Концерт, посвященный празднованию Дня Конституции Украины и Дня молодежи.

Вечером 26 июня 2015 в актовом зале Приазовского РДК прошел концерт, посвященный празднованию Дня Конституции Украины и Дня молодежи.
Со сцены поздравляли приазовцев глава Приазовской РГА Романенко Н.А. и руководитель аппарата Приазовского райсовета Бородина Л.Н.
Представители власти вручили грамоты людям, добившимся успехов в профессиональной деятельности. Так же на сцене РДК были торжественно вручены паспорта молодым жителям нашего района - Клеченкову Ю., Михайловой Д. и Соболь Е.
С днем молодежи публику поздравили начальник отдела культуры и туризма Кирпик О.И. и начальник отдела молодежи и спорта Кирпик К.И.. В своей речи Кирилл Иванович выделил самых успешных и выдающихся молодых представителей спортивных секций района.
По итогам интернет-голосования в соц.сетях были определены победители фотоконкурса «Молодежь – это я!», которым представитель моложёной общественной организации «Мое Будущее» Нарбеков А.С. вручил заслуженные призы.
После официальной части зрителей порадовали своими выступлениям победителй районных фестивалей молодежного творчества. При поддержке благотворительного фонда «Делай Добро» для молодых исполнителей был организован сладкий стол.

Создан 17 июл 2015