Детский праздник на микрорайоне «Кузнечный»

г.Токмак

Праздник, посвященный Дню защиты детей, состоялся на обновленной в прошлом году баскетбольной площадке. По инициативе комитета микрорайона «Кузнечный» праздник провели не только на центральной площади города, но и в отдаленном от центра районе. Праздник прошел при поддержке общественной организации «Молодіжне об’єднання «Моє майбутнє»». Собралось более 300 человек от мала до велика. Под музыкальное сопровждение для местной детворы проводились конкурсы и игры с презентами от нашей общественной организации. Приятно отметить, что в проведении конкурсов активную помощь оказали ученицы ООШ № 6, а именно – Коновальская Карина, Морозова Марина, Гаврик Таня, Сорока Таня. Девченки развлекали детишек энергичными эстафетами и заданиями.

Поздравить детей микрорайона «Кузнечный» приехал городской голова Игорь Котелевский, который с душевными пожеланиями привез для малышей вкусное мороженное – любимое лакомство в жаркие летние деньки.

Дети – наше будущее, потому дарить им хорошее настроение и улыбки одно из общих желаний активистов общественной организации «Молодіжне об’єднання «Моє майбутнє»».

Создан 16 июн 2015