Z świętem wiosny miłe kobiety!

г. Мелитополь

7 марта общество инвалидов любезно предоставили свое помещение для проведения мероприятия польскому обществу. С праздником весны дорогие женщины! Именно с этих слов началось праздничное чаепитие с песнями, конкурсами частушками, стихами как на русском так и на польском языке. Мы Мелитопольская молодежная организация «Моє Майбутнє» были в числе приглашенных гостей. Поляки считаются народом, любящим праздники, соблюдающим традиции, поддерживающим давние обычаи и очень приятно и весело было принимать участие и наблюдать за дружным коллективом который объединила председатель общества Казеряцкая Наталья Михайловна воспользовавшись случаем все поздравили Наталью Михайловну с победой 8-й церемонии награждения ежегодной городской премией «Радость моя, Пчелка!». Мы познакомились с традициями и красивым польским языком, поздравив всех женщин общества с праздником весны пожелав всем мира и весны в душе. А нас в ответ пригласили на бесплатные уроки польского языка. Не зря говорят давайте жить дружно! Вот именно так дружно живет у нас в Мелитополе польское общество.

Яна Орлова

Создан 07 мар 2015