С праздником весны дорогие женщины!

г. Мелитополь

2 марта члены Мелитопольского городского общества инвалидов отметили приход весны и праздник всех женщин. В офисе общества - праздничная, теплая и уютная по домашнему атмосфера. В центре внимания - женщины, матери, жены, сестры, дочери. Их поздравить пришли городская власть, представители депутатского корпуса и по доброй традиции Мелитопольская молодежная организация «Моє Майбутнє», все гости желали женщинам здоровья, мира, благополучия, весеннего настроения и, чтобы все проблемы растаяли вместе с зимними холодами.

Праздник в обществе инвалидов состоял из нескольких "страничек". Сначала последовала историческая, где ведущие рассказали о происхождении Международного женского дня и почему он отмечается на восьмой день весны. Еще была патриотическая "страничка", в ходе которой председатель молодежного объединения "Моє майбутнє" Яна Орлова вручила известной мелитопольской спортсменке колясочнице, участнице параолимпийских игр, призеру чемпионатов Европы и Африки по пауэрлифтингу Татьяне Фроловой благодарность за ее бескорыстную и неустанную помощь военнослужащим из зоны АТО продав свои две золотые медали. Сама же Татьяна Николаевна, как член общества и творческий человек, провела увлекательные викторины с участниками праздника. Праздничное настроение всем присутствующим создавали участники концертной "странички" и молодежная организация, которая приготовила музыкально вокальный номер для милых женщин.

Создан 02 мар 2015